Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Гусе пройдут соревнования по зимнему триатлону

Фото: www.russianlook.com
Владимир, 8 января - «АиФ-Владимир». На 13 января в городе Гусь-Хрустальный - в лесном массиве «Баринова роща» - намечено проведение соревнований по зимнему триатлону «Старый новый год».
В программу триатлона входят бег, велогонка и лыжная гонка. Бороться за первенство спортсмены будут в нескольких категориях: юноши 14-17 лет, девушки 14-17 лет, женщины  18 лет и старше, мужчины 18-39 лет, мужчины 40-59 лет, мужчины 60 лет и старше. В зависимости от пола и возраста спортсменам нужно будет преодолеть от полутора до пяти километров.
Соревнования будут проводиться в соответствии с правилами Международного Союза Триатлона (ITU), сообщает спортивный сайт champion33.ru .
Участники должны сами обеспечить себе инвентарь и нести ответственность за  степень подготовленности к экстремальным соревнованиям. Так, каждый из них должен предоставить организаторам медицинский допуск к соревнованиям, оригинал договора о страховании, заявление об участии в соревнованиях, паспорт и подтвердить наличие велосипедного шлема.
Организацию и проведение соревнований обеспечивает общественный спортивный клуб «Баринова роща». В случае форс-мажорных обстоятельств,  дата соревнований может быть перенесена, сообщают организаторы. Связаться с ними можно по тел.: 8-920-904-16-86 (Сергей), 8-961-254-44-44 (Иван).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах