104

Торпедо продуло?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. 'АиФ-Владимир' 16/10/2013

Во Владимире завершился очередной матч первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад», в котором владимирское «Торпедо» принимало смоленскую команду «Днепр». По словам пресс-аташе ФК «Торпедо» Владимира НИКОЛЬСКОГО, хоть первый тайм встречи закончился с равным счётом 1:1, в итоге торпедовцы потерпели поражение. Второй тайм выдался ещё более результативным, и начало этой голевой серии положил Михаил ЗЕМСКОВ, отличившись в самом начале. В рядах «Днепра» прошли замены, и именно вышедшие футболисты коренным образом изменили итоговый счёт. В ворота «Торпедо» гол забил Сослан ДЖИОЕВ. Владимирцы пытались восстановить «статус кво», но уже в компенсированное время Евгений КОРОТАЕВ после розыгрыша углового подарил победу гостям. Итоговый счёт матча  2:3 - не в нашу пользу.