135

Матч между «Торпедо-Владимир» и «Спартаком» из Костромы закончился вничью

Владимир, 19 августа – АиФ-Владимир. Матч между владимирским «Спартаком» и костромским «Спартаком» закончился со счётом 1:1.

Матч состоялся вчера на владимирском стадионе «Торпедо», сообщает Старт33.

Первый год забили гости из Костромы на 64-й минуте матча. Сразу же после пропущенного мяча тренер чёрно-белых Евгений Дурнев произвёл две замены. Вместо Гацко на поле вышел  Айметдинов, а на 66-й минуте Челидзе сменил Боллоева.

После этого атаки владимирцев усилились, но забить гол удалось лишь на 88-й минуте матча. Счёт сравнял Антон Рудаков.

После матча Евгений Дурнев сообщил, что в «Торпедо» скоро появится новый форвард и назвал его фамилию – Овечкин. Сейчас игрок травмирован, но как только поправится, у владимирских болельщиков появится возможность оценить игрока в деле.

Следующий матч «Торпедо» проведёт на выезде 25 августа с подмосковной «Коломной».