211

«Торпедо-Владимир» выбыло из борьбы за Кубок России

Владимир, 27 июля - АиФ-Владимир. ФК «Торпедо-Владимир» не прошёл в следующий раунд Кубка России из-за проигрыша московской команде «Домодедово» со счётом 1:2.

Игра прошла на домашнем поле «чёрно-белых» в минувшую пятницу, 24 июля. Начали игру торпедовцы очень хорошо. Уже на 5-й минуте матча счёт открыл Андрей Гацко.

Затем в спорной ситуации судья поставил пенальти в ворота «Торпедо». В итоге 1:1 - гол в ворота в торпедовцев забил Денис Большаков.

Во втором тайме, на 64-й минуте, мяч снова влетел в ворота «Торпедо» - в этот раз в результате невероятного провала на правом фланге обороны торпедовцев. Игорь Шестаков ворвался в штрафную «чёрно-белых» и переиграл владимирского вратаря Артёма Романова.

Финальный свисток зафиксировал вылет «Торпедо» из Кубка России в этом сезоне. Теперь у торпедовцев лишь матчи первенства России. Следующая игра состоится 28 июля. «Чёрно-белые» сыграют с подмосковными «Химками» на владимирском стадионе «Торпедо».