В Селивановском районе обновляют отрезок трассы Владимир – Муром – Арзамас. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» реконструируют более 2 километров полотна, включая въезд в село Малышево. Это повысит комфорт на пути к соцучреждениям и местному храму.
В Минтрансе региона рассказали, что рабочие уже сняли старое покрытие, завершают укладку выравнивающего слоя и засыпают обочины песком. Впереди — настил верхнего слоя асфальта и финальное благоустройство краев дороги.
Всего за сезон приведут в порядок свыше пяти километров этой магистрали. Часть ремонта пройдет в Судогодском районе, где дорожники восстановят еще почти 3 километра пути.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.