Примерное время чтения: 2 минуты
193

Директор «Выставочного центра» награжден медалью от княгини Романовой

Владимир, 21 января, АиФ-Владимир. Директор владимирского Выставочного центра награжден медалью от княгини Куликовской-Романовой в честь 400-летия воцарения династии Романовых.

Профессионализм Андрея Перескокова отметил Председатель благотворительного фонда Ея Императорского Высочества Великой княгини Ольги Александровны Романовой. Медаль директору Выставочного центра вручил 13 января в Екатеринбурге Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

Напомним, что в июле—сентябре 2013 года в Выставочном центре с большим успехом был реализован проект, посвященный 400-летнему юбилею царственного дома Романовых. Посетителям были представлены экспозиции «От Ипатьевского монастыря до Ипатьевского дома» и «Императорские ордена России». Они вызвали огромный интерес владимирцев и гостей города. В первую очередь, все отмечали высокий профессионализм и научный подход, с которым экспозиции были организованны и представлены.

В подготовке и осуществлении проекта принимали участие Екатеринбургская епархия, Костромская епархия, Владимиро-Суздальская Епархия, Ипатьевский монастырь (г.Кострома) и музей «Патриаршее подворье» (г.Екатеринбург).

Кроме заслуженной медали, Андрей Перескоков награжден Почетными грамотами от Митрополита Екатеринбурского и Верхотурского Кирилла и Митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах