Владимир, 27 марта — АиФ-Владимир. Денис Мацуев, один из популярнейших пианистов современности, народный артист России Денис Мацуев выступит сегодня в областном Центре классической музыки.
С Владимирской областью знаменитого пианиста на протяжении многих лет связывает творческое партнерство с владимирским губернаторским оркестром под управлением Артема Маркина.
В программе владимирского концерта Дениса Мацуева - исполнение знаменитого сочинения Александра Скрябина «Прометей». Прологом к концерту станет яркая пьеса Камиля Сен-Санса «Пляска смерти» в исполнении губернаторского оркестра.
Надо сказать, что в рамках визита Дениса Мацуева во Владимир планируется ещё и обсуждение дальнейшего развития летней школы фонда «Новые имена» в русле культурного туризма.
Напомним, что работа с Межрегиональным благотворительным фондом «Новые имена», воспитанником, а в настоящее время Президентом которого является Мацуев, - особая ответственность музыканта. Летняя школа уже много лет проводится во Владимирской области, в Суздале, куда ежегодно съезжаются юные дарования со всей страны.
Итак, начало концерта в 18:30
Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, 28 (тел. 32-27-71, 32-63-65).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть