Примерное время чтения: 1 минута
147

Во Владимире открывается фотовыставка, посвящённая городам-побратимам

Владимир, 2 октября — АиФ-Владимир. Жителей областного центра приглашают на фотовыставку с названием «Один день вместе», посвящённую 11 городам-побратимам Владимира.

Открытие состоится в пятницу, 3 октября, в городском Выставочном центре, сообщает мэрия Владимира.

На выставке представлены фотоработы любителей и профессионалов из 11 зарубежных городов-побратимов Владимира - Йены и Эрлангена (Германия), Хайкоу и Цзяниня (Китай), Еленя Гуры (Польша), Усти-на-Лабе (Чехия), Сента (Франция), Кентербери (Великобритания), Ангиари (Италия), Керавы (Финляндия) и Ларнаки (Кипр).


Уникальность экспонатов заключается в том, что все фотографии были сделаны в один день - 13 июля. Чтобы сохранить естественный ритм этого дня, фотографам каждого из городов-побратимов (двигаясь с востока на запад) был предложен определённый промежуток времени в течение дня продолжительностью 2-3 часа. В объектив фотокамер попали дети и представители старшего поколения, офисные работники и продавцы. В режиме фоторепортажа переданы будничные сценки, увиденные по-новому, отмечены пейзажи и запечатленные необычные происшествия.
Итак, выставка открывается в пятницу, 3 октября, в МБУК «Выставочный центр», по адресу: улица Большая Московская, д. 59. Часы работы: с 10:00 до 17:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах