Примерное время чтения: 2 минуты
161

Праздник «Владимирская вишня» отметят в Центральном парке культуры и отдыха

Как рассказали впресс-службе владимирской мэрии, на площадках у здания культурно-развлекательного центра с 12:00 до 17:00 гостей праздника ждет тематическая выставка «Деревенское подворье», где можно будет окунуться в быт русской деревни. «Бабушка сказочница под сенью вишни» расскажет детям сказки при помощи перчаточных кукол.

С 13:00 до 15:00 на фонтанной площади работают анимационные точки: «Не мешайте мне трудиться, я водицы принесу...», «Запасы на зиму», «Дорога в вишневый сад», «Вишневой косточкой в ведерко», «Закрутилки» - гости любого возраста смогут попробовать свои силы разных играх и конкурсах. Здесь же с 12:00 начнется мастер – класс по изготовлению из бумаги цветка вишни.

На интерактивной площадке «Варим вишневое варенье» будет проходить дегустация варенья из сочной и вкусной ягоды вишни и угощение вишневым чаем.

Самых юных посетителей праздника ожидает конкурс рисунка на асфальте - участники конкурса будут украшать площадь перед сценой одной большой вишневой ветвью с цветами и ягодами.

На сцене гостей парка ждет концертно-игровая программа, с участием солистов Дома культуры молодежи, военно – исторического клуба «Пламя и сталь», камерного хора «Распев». Завершит вечер ретро-программа «Танцы в вишневом саду».

В течение всего дня работает ярмарка народных промыслов, праздничная торговля, аттракционы, батуты, зал игровых автоматов, комната смеха и страха, катание на лошадях и праздничном вагончике, фотографирование в веселых тантамаресках. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах