Примерное время чтения: 2 минуты
173

«Ростелеком» поддержал всероссийский день семьи, любви и верности в Муроме

Фото: пресс-службы Ростелеком

Владимир, 9 июля – АиФ-Владимир. «Ростелеком» организовал интерактивный праздник в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности, который прошел в минувшие выходные в Муроме. В праздновании приняли участие более 50 тыс. жителей и гостей города.

Программа общегородского праздника была предельно насыщенной: открытие художественной выставки «Муром-град», «Февроньюшкина тропа» с мастер-классами по рукоделью, спортивный праздник «Мама, папа, я - дружная семья», фестиваль ремесел «Муромская ярмарка», конкурс семей «Горизонты семейного плавания», второй фестиваль семейных пар «Ладья семейного счастья». Детям и взрослым представилась возможность принять участие в работе различных анимационных площадок в центре города. На ремесленной ярмарке можно было не только купить изделия декоративно-прикладного творчества, но и принять участие в мастер-классах по их изготовлению, которые провели народные умельцы из различных уголков страны.

Ромашковый праздник любви. В Муроме в шестой раз День Петра и Февронии >>>

Со своей стороны «Ростелеком» предоставил всем желающим возможность проконсультироваться о наличии новых предложений в сфере телекомуслуг, о новых летних акциях, а также оставить заявку на подключение к услугам компании. Помимо этого в рамках интерактивной программы «Ростелекома» гости праздника поучаствовали в веселых конкурсах, играх, викторинах и эстафетах, победители которых получили фирменные призы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах