ГумИ: Всё впереди!
После весёлых конкурсов с залов в стиле игры «Форт Боярд» действие перенеслось в вагон купе, в котором собрались люди из разных концов нашей планеты.
Душевная песня под гитару с флагами ещё раз доказала, что ВлГУ объединяет многие народы.
Команда КВН «Такие, какие есть» порадовали зал шутками про рождение оленёнка, старый состав и настоящих железнодорожников. Военная тематика вплелась в сюжет через разговор дочки с мамой: «Как, зачем война?!» Чёрно-белый ролик о ВОВ вместе с песней «Синий платочек» были исполнены особенно выразительно.
Студенческая весна-2015, выступление ГумИ | Фотогалерея
Студенческая весна-2015, выступление ГумИ | Фотогалерея
Современное свидание, размышления о любви... Наша жизнь похожа на путешествие в поезде, где люди меняются как попутчики, а обстоятельства иногда заставляют покинуть поезд и сменить маршрут следования – так считает команда.
Финальная песня только подтвердила эту точку зрения: каждая дорога – это что-то новое для человека, и всё впереди, пока мы молодые!
ИЭиМ: Охранники в музее
Игра с залом с четырьмя ведущими была особенно насыщенной: и конфеты ловили, и мелодии угадывали, и стихи дополняли. Далее у охранника стажёра Максима начались трудовые будни в музее под чутким руководством опытного Петровича. Пошутили о будущем некоторых экономистов, которые хотели пойти работать по специальности, а ещё обнаружили грабителей картин. Зал воинской славы заставил героя вспомнить своего деда, который воевал в ВОВ.
Шуточный экзамен по искусству для потенциальных грабителей, а затем – история любви под аккомпанемент скрипки и виолончели.
Сборная выпускников КВН «Ближе к делу» рассказала, как Спанч Боб спасает своих родственников из магазина и тех, кто работает в детском саду. Сценка с электриком, который пытался починить свет в библиотеке, превратилась в современную инсценировку «Вия»
Грабители пойманы, а вывод команды простой и с юмором: учитесь хорошо, чтобы в итоге не стать охранником, и не надевайте женских лосин!
Студенческая весна - 2015, выступление ИЭиМ | Фотогалерея
Студенческая весна - 2015, выступление ИЭиМ | Фотогалерея
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть