Примерное время чтения: 2 минуты
164

Жителя Гороховца, обвиняемого в убийстве кассира магазина, будут судить

Владимир, 13 декабря, АиФ-Владимир. Житель Гороховца, 28-летний Денис Исаков, предстанет перед судом - первый зампрокурора Владимирской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении молодого человека.

Трагедия развернулась в Гороховце в марте 2013 года. Исаков решил уехать из родного города, однако денег на переезд не хватало. Не придумав ничего другого, он решил украсть их в магазине, реализующем автозапчасти.

Поскольку молодой человек работал в непосредственной близости от этого магазина, он знал о размере выручки и об отсутствии охраны, а также о графике работы продавцов.

28 марта вечером Исаков дождался, когда женщина-кассир выйдет из магазина и напал на нее. Всего он нанес 52-летней женщине около 50 ударов по различным частям тела монтировкой и напильником. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Удостоверившись, что продавец не окажет сопротивление, он забрал у нее ключ от магазина, вошел и украл из кассы выручку, всего более 40 тысяч рублей.

Рассматривать дело предстоит Владимирскому областному суду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах