Примерное время чтения: 2 минуты
593

Гусевские полицейские просят помочь найти опасного рецидивиста

Владимир, 27 февраля – АиФ-Владимир. Полицейские Гусь-Хрустального района просят жителей Владимирской и Московской областей помочь найти 49-летнего Владимира Камакина, совершившего 27 февраля разбойное нападение на 99-летнюю старушку в селе Колпь и сбежавшего с места преступления.

В результате нападения пенсионерка тяжело пострадала, отмечают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Владимир Камакин, родившийся 13 февраля 1965 и живший в селе Колпь Гусь-Хрустального района, неоднократно судим. Он только что в очередной раз освободился из тюрьмы. Полицейские предполагают, что Камакин выехал из Колпи на рейсовом автобусе, следующем через город Курлово Гусь-Хрустального района. Сейчас, по оперативным данным, подозреваемый может находиться в городе Орехово-Зуево Московской области.

Приметы злоумышленника: европейская внешность, рост 165-175 см, худощавое телосложение. Мужчина лыс и небрит – щетина темного цвета. Камакин был одет в черную, возможно, пятнистую куртку с надписью на спине (надпись начинается на букву «Сан Экс»), черную шапку-ушанку, темные брюки (возможно, джинсы), а также черные кроссовки.

Особые приметы предполагаемого преступника: на левом предплечье -  татуировка «дракон», на груди с правой стороны – рисунок, напоминающий икону «Николай угодник».

При себе у мужчины был нож, молоток, а также предмет, похожий на пистолет.

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области

Всех, кто располагает информацией о месте нахождения Владимира Камакина, просят позвонить в дежурную часть  ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» по телефонам: 8 (49241) 2 – 24 – 94 или 2 – 38 – 68, а также по телефону 02.

Полицейские также просят не пытаться самостоятельно задержать предполагаемого преступника, поскольку он может оказать  вооруженное сопротивление.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах