Примерное время чтения: 2 минуты
310

Меленковский рецидивист напал на 90-летнюю соседку

Владимир, 26 февраля – АиФ-Владимир. 26-летний ранее судимый житель Меленков, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал с отверткой и пневматическим пистолетом на свою 90-летнюю соседку.

Мужчина угрожал пенсионерке убийством. Как он сам впоследствии объяснил полицейским, таким образом он пытался отомстить женщине за нанесенную некогда обиду, но вот какую именно – сказать не смог.

Как рассказали  в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, звонок от 90-летней старушки, живущей в городе Меленки на улице Комсомольской, поступил оперативному дежурному 22 февраля в семь часов утра. Пенсионерка не уточнила, что именно с ней произошло, но молила о помощи.  По адресу была направлена группа задержания.

Когда полицейские вошли в дом, они увидели молодого человека, который удерживал около себя пожилую женщину, приставив к ее голове пистолет. Правоохранители выбили оружие из рук мужчины, задержали его и доставили в отдел.

Оказалось, что парень проник в дом соседки, разбив окно в ее доме и выставив раму. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством»,  ведется расследование, выясняются все обстоятельства случившегося. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах