Владимир, 20 мая – АиФ-Владимир. Ковровская городская прокуратура организовала проверку по факту жесткого избиения годовалого ребенка в поселке Мелихово.
19 мая мальчика привезли в больницу, и предварительно медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
Здесь также рассказали, что по предварительным данным, 18 мая 2014 года родители ребенка распивали дома спиртные напитки, после чего поссорились. Тогда отец малыша выгнал мать из квартиры и, несмотря на все ее просьбы, обратно не пустил и сына не отдал. Забрать ребенка женщина попросила бабушку мальчика.
Зайдя в квартиру, бабушка обнаружила внука избитым – на голове и лице были множественные гематомы и ссадины.
Сейчас полиция проводит доследственную проверку по данному факту. Сотрудникам прокуратуры предстоит оценить полноту и эффективность работы учреждений системы профилактики с «трудной» семьей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть