Примерное время чтения: 1 минута
299

В Коврове с балкона 9-го этажа выпал 2-летний мальчик

Владимир, 20 мая — АиФ-Владимир. 2-летний мальчик выпал из окна застеклённого балкона квартиры, расположенной на 9 этаже жилого дома в Коврове.

Трагедия произошла вчера вечером. По факту получения ребёнком серьёзных травм Следственный комитет по Владимирской области проводит доследственную проверку.

Как сообщает Следком, 19 мая жители города Новый Уренгой приехали на время отпуска в Ковров. Вечером этого же дня во время семейного ужина мама ребёнка буквально на минуту отвлекла внимание от сына, чтобы налить ему компот.


В это время мальчик выбежал на балкон, по продольным деревянным балкам внутреннего ограждения лоджии, подготовленным для декоративной отделки, добрался до открытого окна, перегнулся и выпал с высоты 9-го этажа на землю.

Со множественными серьёзными травмами «скорая» доставила ребёнка в реанимационное отделение местной больницы, где ему оказывается квалифицированная помощь. Состояние здоровья ребенка врачи оценивают как тяжелое.
Как выяснило следствие, мальчик воспитывается в полной благополучной семье.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах