Примерное время чтения: 1 минута
836

Во Владимире 3-летний мальчик выпал с балкона 6-го этажа

Владимир, 19 ноября, АиФ-Владимир. Ребенок выпал из окна застекленного балкона квартиры, расположенной на 6 этаже жилого дома в Загородном парке.

Трагедия случилась в пятницу вечером, 15 ноября. Как сообщает Следственный комитет по Владимирской области, мама ребенка отлучилась из комнаты, чтобы подготовиться к купанию сына, оставив мальчика без присмотра. Малыш в это время играл в комнате с машинками, а потом решил выйти через открытую дверь на балкон. Створки балкона были открыты, а вплотную к окну стояла табуретка. Мальчик забрался на табуретку, и в процессе игры перегнулся через ограждение. Ребенок упал прямо на газон.

С серьезными травмами ребенка доставили в реанимационное отделение областной детской клинической больницы. Состояние здоровья ребенка, находящегося в коме, врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Следственный комитет по Владимирской области проводит доследственную проверку.

Надо сказать, что это уже 9-й подобный случай в области за последние 3 года. Последний случился 10-го октября - во Владимире 2-летний мальчик выпал из окна 4-го этажа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах