Владимир, 5 декабря – АиФ-Владимир. ДТП, в результате которого троллейбус сбил на регулируемом пешеходном переходе пенсионерку, произошло во Владимире, сообщает ГИБДД по Владимирской области.
Авария случилась вчера днём в центре города, на улице Гагарина возле дома №1. 41-летняя женщина, водитель троллейбуса, сбила 56-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зелёный свет.
К счастью, пешеход отделалась лишь ушибом позвоночника.
В Коврове на улице Социалистической водитель «Хендай-Портер» сбил женщину-пешехода, когда та переходила дорогу по «зебре». От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
Авария, в которой погиб пешеход, произошла вчера в Судогодском районе в деревне Бараки. Сообщение в полицию поступило из БСП города Владимира около 9 утра. У подъезда к военной части №71380 неизвестный водитель наехал на пешехода 1991 года рождения, после чего автомобиль с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий полицейским удалось обнаружить машину «ВАЗ – 21093», на которой были технические повреждения. Пешеход скончался при доставлении в БСП.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть