Примерное время чтения: 1 минута
937

Во Владимире старшеклассница выпала из окна 15-го этажа

Владимир, 13 января – АиФ-Владимир. 17-летняя школьница погибла, выпав из окна 15-тиэтажного дома на улице Фатьянова во Владимире.

Трагедия произошла днем 11 января. Сейчас следователи проводят доследственную проверку по факту самоубийства несовершеннолетней девушки.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по предварительной данным, несовершеннолетняя около 11 часов утра пошла гулять с собакой и пропала. Родные не могли до нее дозвониться. А около 14:00 тело девушки с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили возле подъезда соседней многоэтажки.  

Известно, что девочка постоянно жила с мамой и отчимом, но при этом общалась и с родным отцом. Старшеклассница хорошо училась, занималась художественной фотографией, была неконфликтна и ладила с окружающими. Тем не менее, родные отмечают, что девушка в последнее время была часто подавлена, депрессивна и подвержена частой смене настроения. В основном это было связано с неуверенностью в себе и в будущем. Погибшая даже посещала психолога.

После окончания доследственной проверки и выяснения всех обстоятельств случившегося будет принято процессуальное решение. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах