Примерное время чтения: 2 минуты
73

Ковровские полицейские тренировались в задержании грабителей

Владимир, 17 сентября – АиФ-Владимир. Ковровские полицейские и сотрудники службы безопасности Сбербанка провели совместные учения по розыску и задержанию грабителей.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, согласно легенде в дежурную часть поступило сообщение о вооруженном нападении на водителя-инкассатора на ул. Добролюбова. В результате ЧП злоумышленники завладели автомобилем и скрылись с места преступления.

Грабителей было двое. Они бросили инкассаторскую машину в частном секторе и, прихватив из салона 5 млн. рублей, пересели в «Жигули» темно-синего цвета. В полицию позвонили очевидцы происшествия.

Информация был передана всем постам и полицейским нарядам. Сообщалось, что грабители, возможно, передвигаются на машине темно-синего цвета. В ее регистрационном номере присутствуют две цифры «2» и 90 регион.

Обнаружив автомобиль, схожий по приметам с автомобилем подозреваемых, на улице Социалистической сотрудники ГИБДД стали преследовать предполагаемых преступников. Совместно с сотрудниками вневедомственной охраны они блокировали транспортное средство на ул. Пионерской, где и задержали злоумышленников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах