Примерное время чтения: 2 минуты
255

Владимирцев просят помочь в раскрытии убийства

Владимир, 14 января – АиФ-Владимир. Органы предварительного следствия просят владимирцев помочь в раскрытии убийства. Они обращаются к горожанам гражданам за содействием в получении любой полезной информации, касающейся, в том числе, и круга знакомых застреленного в подъезде собственного дома 54-летнего Александра Михалева. 

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.

Контактные телефоны для передачи информации:

8(4922) 47-29-20 – Ленинский межрайонный следственный отдел СКР по

Владимирской области

8(4922) 47-29-37, 47-29-44 - отдел криминалистики следственного

управления

8(4922) 37-42-62 –отдел уголовного розыска УМВД по городу Владимиру

или по телефону 02.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, 11 января около 17:40 в подъезде жилого дома 34-а по улице Студеная гора города Владимира было обнаружено тело 54-летнего владимирца Александра Михалева с огнестрельными ранениями в области головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям: убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и незаконный оборот оружия и боеприпасов и (ч. 1 ст. 222 УК РФ).

По версии следствия, Михалев возвращался домой после тренировки в спортзале. Он вошел в подъезд, где в него три раза выстрелил неизвестный. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

На месте преступления полицейские обнаружили пулю и гильзы от огнестрельного оружия калибра 9 мм.

Следствие отрабатывает различные версии преступления – от бытового конфликта до убийства по найму. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица (лиц), причастных к совершению убийства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах