Владимир, 28 января – АиФ-Владимир. Сегодня в 1:38 ночи в одной из комнат студенческого общежития №11 ВлГУ случился пожар. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, в результате возгорания из здания эвакуировали 120 человек. Никто из студентов не пострадал.
Пожарные приехали на место происшествия через 7 минут после поступления вызова. Еще через 7 минут пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил постельные принадлежности и внутреннюю отделку комнаты на общей площади 4 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.
Также сегодня около двух часов ночи возле дома №32 по улице Горького загорелся автомобиль «Ниссан Кашкай». Приехавшие на место пожарные потушили огонь через 9 минут. В результате пожара выгорел моторный отсек и часть салона автомобиля. Причина пожара и убыток устанавливаются