Примерное время чтения: 1 минута
134

Владимирец задержал мужчину, укравшего у женщины сумку

Владимир, 2 апреля – АиФ-Владимир. Владимирца, задержавшего злоумышленника, укравшего у женщины сумку, наградит начальник владимирского УМВД, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Двое жителей Киржача напали с ножом на полицейских >>>

Здесь уточнили, что происшествие случилось 31 марта в 8 утра возле торгового центра «Грамада». К 50-летней женщине, шедшей на работу, подошел неизвестный и, угрожая ножом, выхватил сумку, в которой было 4500 тысячи рублей. После этого мужчина попытался сбежать.

Служебная собака нашла предполагаемых преступников >>>

Потерпевшая стала кричать и звать на помощь. Проходивший неподалёку молодой человек услышал крики и бросился преследовать убегавшего с женской сумкой злоумышленника. Пробежав около 800 метров, парень догнал и задержал мужчину, а затем вызвал полицию.

«Нельзя проходить мимо чужой беды». Шестиклассница, спасшая от изнасилования 7-летнюю девочку, не считает свой поступок героическим >>>

Выяснилось, что подозреваемый – 50-летний ранее судимый житель Камешковского района. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «разбойное нападение с применением оружия» (ч. 2 ст. 162 УК РФ).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах