Примерное время чтения: 2 минуты
130

Во Владимире «Ауди» сбила женщину, переходившую дорогу на зеленый свет

Владимир, 7 августа – АиФ-Владимир. Вчера во Владимире на улице Горького около часа дня водитель автомобиля «Ауди-80» сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии пострадавшую госпитализировали с диагнозом закрытый перелом ключицы, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Еще одного пешехода сбили сегодня ночью в Гороховце на улице Гагарина. 23-летний парень, сидевший за рулем «ВАЗ-2105» без госномера, был пьян и наехал на 55-летнего мужчину шедшего вдоль обочины навстречу автомобилю. Пострадавший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом челюсти и тупой травмой живота.

Еще одно ДТП с участием пешехода случилось сегодня около часа ночи в Меленковском районе на 37км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород. 27-летний водитель «Газели» насмерть сбил 44-летнего мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Пешеход скончался не месте происшествия.

В общей сложности за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 11 получили травмы различной степени тяжести. Выявлено 21 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах