Примерное время чтения: 2 минуты
403

40-летнего мужчину подозревают в домогательствах к спящей 9-летней падчерице

Владимир, 28 августа – АиФ-Владимир. 40-летнего жителя Владимира подозревают в «насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении малолетней» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления, по версии следствия, подозреваемый с 2004 года жил вместе с женщиной и ее маленькой дочерью. Женщина рано утром уезжала на работу, а ее гражданский муж систематически подходил к спящей падчерице и совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девочка рассказала о происходящем соседке, а та в свою очередь - матери девочки.

Женщина вывела мужа на откровенный разговор. Мужчина во всем признался и пообещал, что такого больше не повторится. Мать ребенка поверила супругу и не стала сообщать о сексуальном домогательстве в полицию.

Тем не менее, муж слова не сдержал. И в мае снова совершил сексуальное насилие в отношении падчерицы.

На этот раз мужчину задержали и по решению суда заключили под стражу на время следствия.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Поскольку мать девочки не способна представлять интересы ребенка, следователи привлекли в качестве законного представителя сотрудника отдела опеки и попечительства местной администрации. Также стоит вопрос о лишении матери родительских прав в отношении пострадавшей дочери и маленького сына, который находится на иждивении женщины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах