Примерное время чтения: 2 минуты
168

Москвича подозревают в сексуальном насилии над ребенком

Владимир, 26 августа – АиФ-Владимир. 27-летнего жителя Москвы подозревают в сексуальном насилии в отношении 11-летнего мальчика. Против мужчины возбуждено уголовное дело по соответствующей статье, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По версии следствия, весной, освободившись из колонии, подозреваемый приехал жить в один из населенных пунктов Владимирской области к своей знакомой.

21 августа в соседней деревне мужчина увидел двух мальчишек, которым дал тысячу рублей, чтобы они могли купить себе вкусностей. Через некоторое время, когда парнишки вернулись из магазина с лимонадом и чипсами, подозреваемый предложил им заработать деньги. Под этим предлогом он заманил детей в лес, где совершил в отношении 11-летнего мальчика, учащегося коррекционной школы, насильственные действия сексуального характера.

В тот же день отец ребенка сообщил о случившемся в полицию. Благодаря оперативной информации правоохранители смогли быстро задержать подозреваемого. Сейчас ведется следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также следователи тщательно выясняют, в каких условиях рос и воспитывался потерпевший.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах