Телефонные террористы продолжают атаковать Владимир. Вчера, 31 февраля, из-за анонимного сообщения пришлось эвакуировать всех учеников гимназии №31. Сегодня история повторилась.
Как рассказали родители учеников, около 9-ти утра им позвонили дети и пожаловались, что гимназистов вновь эвакуируют. Детям никто ничего не рассказал о том, что произошло. Все дети уже дома. Официальной информации о произошедшем не поступало.
«В 23 школе снова эвакуация. Вывели всех на улицу и отправили домой. Вечером вчера нас родителей предупредили о возможной эвакуации. Учебной на этот раз. Смысл, правда, неясен её. Просто все вышли из школы. Администрация, полиция, отдел образования никаких комментариев не дают. Трубки бросают, когда им звонишь. А мы, родители, второй день переживаем... Когда это кончится? Что происходит-то???», - жалуются родители в социальных сетях.