
Владимир, 4 мая – АиФ-Владимир. Собинский городской суд приговорил 35-летнего жителя Владимира Алексея Кислякова к 10 годам и трем месяцам колонии строгого режима за торговлю героином.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Владимирской области, мужчину признали виновным в незаконном сбыте наркотиков группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, трех покушениях на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору в крупном размере (по ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1 УК РФ), а также незаконном сбыте наркотиков группой лиц по предварительному сговору в значительном размере (по п. а,б ч.3 ст.228.1 УК РФ).
Как установил суд, в 2015 году и в начале 2016 года Кисляков покупал героин в Московской области, а затем продавал его во владимирском регионе. Наркотики передавал либо из рук в руки, либо через тайники-закладки, о местоположении которых сообщал покупателям через электронную связь.
Злоумышленника задержали в марте 2016 года в Собинском районе. При себе у мужчины было более 100 граммов героина, предназначенного для продажи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть