Примерное время чтения: меньше минуты
84

В Александрове липового «газовщика» отправили в колонию

Илья Московцев / www.globallookpress.com
Владимирская область, 22 августа - АиФ-Владимир.

Александровский городской суд вынес приговор 46-летнему мужчине, который, представившись сотрудником газовой службы, обокрал пенсионерку. Ему назначили 4 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Мужчина приехал в Александров из другого региона. Вместе с сообщником, личность которого еще не установили, он проник в квартиру 84-летней пенсионерки. Пока осужденный отвлекал пожилую женщину разговорами о проверке плиты, его напарник похитил деньги и золотые украшения на сумму более 210 тысяч рублей.

Мошенников помогли найти записи с камер и бдительные соседи. Осужденный был задержан 17 октября 2024 года. Похищенное имущество он успел сдать в ломбард, а деньги потратить на личные нужды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах