ВТБ Лизинг объявляет об участии в государственной программе льготного лизинга, а также в целевых программах субсидирования - «Российский тягач» и «Свое дело», которые реализуются Минпромторгом в 2018 году. Подать заявку на получение транспортного средства в лизинг на льготных условиях юридические лица и индивидуальные предприниматели могут во всех офисах компании ВТБ Лизинг, работающих в 59 городах России.
Программа господдержки предполагает субсидирование части авансового платежа по лизинговым договорам в размере до 10% от стоимости транспортного средства, но не более 500 тыс. рублей на один предмет лизинга. Скидка на аванс по целевым лизинговым программам «Российский тягач» и «Свое дело» составляет до 12,5% от стоимости техники, но не более 625 тыс. рублей на один предмет лизинга.
Легкие коммерческие автомобили, грузовую технику, автобусы и прицепы можно приобрести с субсидией по госпрограмме льготного лизинга или «Свое дело», магистральные седельные тягачи российского производства - в рамках программы «Российский тягач».
Евгений Татаринов, заместитель генерального директора ВТБ Лизинг, прокомментировал: «Мы ожидаем стабильно высокого интереса потребителей к программам субсидирования лизинга и прогнозируем, что положительная динамика количества переданных транспортных средств в лизинг сохранится».
«Газпром» исключил Владимирскую область из программы газификации
ВТБ в 2017 году предоставил порядка 55 млрд рублей льготных кредитов
Малый бизнес. Можно попрощаться?
ВТБ Лизинг передал клиентам более 25 тысяч автомобилей
33 млн рублей до 2017 года выделит область на поддержку благотворительных организаций