Примерное время чтения: 1 минута
1231

Во Владимире открылся гипермаркет «Глобус»

Владимир, 19 мая – АиФ-Владимир. Гипермаркет «Глобус» открылся после пожара и последующего ремонта вечером 19 мая, сообщил «АиФ-Владимир» руководитель отдела корпоративных коммуникаций ООО «Гиперглобус» Наталья Рычкова.

Сегодня гипермаркет был открыт с 19:00 до 20:00. С 20 мая «Глобус» будет работать с 8:00 до 22:00. Через некоторое время часы работы гипермаркета продлят.

Напомним, «Глобус» планировали открыть 19 мая в 8:00, однако в понедельник утром руководство гиперамаркета, не указывая причин, сообщило, что открытие магазина откладывается на неопределенный срок. Ясность обещали внести к вечеру сегодняшнего дня.

Гипермаркет был закрыт на ремонт с 3 мая, когда случился пожар в складских помещениях. Они сильно пострадали (теперь временно сотрудники магазина будут использовать под склады внешние помещения). Торговый зал был пролит во время тушения огня, и его требовалось привести в порядок. Ремонта требовали и все инженерные системы магазина. Вечером 18 мая руководство гипермаркета сообщило, что «Глобус» полностью готов к открытию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах