Примерное время чтения: 2 минуты
480

Во Владимире наградили пары, прожившие в браке более 25 лет

Владимир, 7 июля – АиФ-Владимир. 20 пар, проживших в браке 25 и более лет, наградили накануне Дня семьи, любви и верности во Владимире в театре «Разгуляй».

Наград удостоились семейные пары, которые в этом году отмечают юбилеи совместной жизни – серебряные (25 лет), золотые (50 лет) и даже бриллиантовые (60 лет).

В пресс-службе владимирской мэрии пояснили, что пары выбирали по ходатайству общественных организаций и по представлению администраций районов.

От имени главы администрации города Андрея Шохина их тепло поздравил его заместитель Роман Власов, который вручил юбилярам цветы и подарки.

Кроме того, шесть супружеских пар были награждены общественной медалью «За любовь и верность».

8 июля во владимирском Доме Дружбы также будут чествовать «ветеранов» супружеской жизни. Заместитель губернатора Михаил Колков вручит медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет и получившим общественное признание за крепость семейных уз и успехи в воспитании детей. Также завтра будут вручены  почетные знаки администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской».

День семьи, любви и верности будут праздновать 8 июля во всех районах Владимирской области. В рамках торжества пройдут театрализованные представления и концерты, познавательно-развлекательные викторины, конкурсы для детей и подростков, благотворительные акции, спортивные праздники и фотоконкурсы.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах