Примерное время чтения: 1 минута
407

На Дне семьи, любви и верности в Муроме соберутся около ста тысяч человек

Владимир, 4 июля – АиФ-Владимир. Около ста жителей и гостей Владимирской области соберутся на празднике Дня Семьи, любви и верности в Муроме 5 июля, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ведомстве отметили, что полицейские проделали большую работу для обеспечения порядка на мероприятии. Так, для координации действий создан оперативный штаб и рабочая группа. Разработаны и утверждены планы организационно-профилактических и практических мероприятий по обеспечению правопорядка во время проведения массовых мероприятий в Муромском районе. Внесены соответствующие коррективы в планы при возникновении чрезвычайных ситуаций, подготовлен резерв сил и средств на случай осложнения оперативной обстановки.

На празднике также будут дежурить и сотрудники МЧС – пожарные, спасатели и сотрудники ГИМС. В общей сложности 27 человек, в чьем распоряжении будет четыре  единицы техники и три плавательных средств.

Спасатели заранее проверили объекты, задействованные в проведении праздничных мероприятий, на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, провели противопожарные инструктажи. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах