Примерное время чтения: 1 минута
112

В Экспоцентре впервые пройдёт выставка «Владимир гостеприимный»

Владимир, 24 марта – АиФ-Владимир. Первая межрегиональная туристическая выставка «Владимир гостеприимный» пройдёт во владимирском Экспоцентре с 26 по 28 марта.

В мэрии областного центра рассказали, что в выставке примут участие более пятидесяти организаций Владимирской области. Свои коллективные экспозиции представят Петушинский, Судогодский, Александровский районы, а также два крупнейших музея региона - Владимиро-Суздальский музей-заповедник и музей-заповедник «Александровская слобода».

На выставке будет организована обширная деловая программа с участием руководства администрации области и российского Союза туриндустрии.

Будут работать следующие разделы - музеи Владимирской области; ремёсла, изделия народных художественных промыслов; туроператоры и турагентства; информационные технологии в сфере туризма;  услуги гостиниц, ресторанов, кафе; оснащение, оборудование, технологии, логистика, дизайн, клининговые услуги - все для гостинично-ресторанного бизнеса; подготовка и подбор персонала, продукты питания от производителей Владимирской области.

Время работы выставки 26, 27 марта с 10.00 до 17.00. 28 марта с 10.00 до 15.00. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах