Как сообщается, на Боголюбовском участке трассы М-7 «Волга» участились дорожно-транспортные происшествия, есть и случаи со смертельным исходом.Одна из причин частых ДТП - плохое освещение дороги.
Как было установлено в ходе прокурорской проверки, за 100 метров до населённого пункта нет фонарей наружного освещения, из 60 фонарей, установленных в посёлке вдоль дороги, работают только 46, обе остановки общественного транспорта скрыты в темноте.
По результатам проверки прокурор обратился в суд с иском в отношение администрации Боголюбовского сельского поселения и управления автомобильной магистрали Москва - Нижний Новгород Федерального дорожного агентства с требованием обязать ответчиков обеспечить надлежащее освещение дороги. Суд иск удовлетворил. Сейчас устранение нарушений контролирует Суздальская межрайонная прокуратура.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть