aif.ru counter
28

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи

Мероприятие

Время проведения

Время проведения

Спортивный блок

Турнир по флорболу Регистрация –

с 9.00;

10.00-12.00
Спортивная площадка

«Эко-Стар»
Турнир по стритболу Регистрация –

с 9.00; начало турнира –

с 11.00

 
Площадка перед ЛД «Полярис»
«Экстрим-зона»: показательные выступления, мастер-классы, конкурсы, интерактив с публикой 15.00 – 16.30: роллершкола;

16.30-17.00: скейтбординг и велосипеды БМХ;

17.00-17.30: паркур;

17.30-18.00: степрайдинг
Площадка перед ЛД «Полярис»
Соревнования по биатлону на роллерлыжах 11.00-13.00 Площадь у здания адм. Владимирской области

 

Творческий блок

Фестиваль граффити «Яркий город»   «ЦПКиО», фасад корпуса (слева от Галеры)
Выставка «Город мастеров» (мастер классы по декоративно-прикладному творчеству, выставки-продажи работ)

 
С 13.00 до 16.00 Центральная аллея «ЦПКиО»
Игровая программа «Поиграй-ка» С 13.00 Центральная аллея «ЦПКиО»
«Фото-охота» С 15.00

 
Территория «ЦПКиО»
Интерактивная историческая программа «Живая история» 17.00-18.00 Территория «ЦПКиО»
Фестиваль уличной музыки 15.00-22.00

 
Театральная площадь

Музыкально-развлекательный блок

Проект «Шоу невест – Испанские грёзы», конкурс «Владимирская невеста»  Создание образов – с 10.00;

Открытие (дефиле)- 13.00-13.30
Территория около сцены у фонтана, «ЦПКиО», сцена у фонтана
Праздничная концертная программа «Мир без границ» (выступления детско-юношеских клубов) 13.00 – 14.45

 
Сцена у фонтана, «ЦПКиО»

 
Выступление «АРДИ «СВЕТ» 14.45-14.50 Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
Награждение победителей конкурса «Лучший клуб» 14.50 – 15.00 Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
Показательные выступления по паркуру

 
15.00 – 15.30 Территория перед сценой у фонтана, «ЦПКиО»
Показательные выступления спортивных клубов 15.30 – 16.00 Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
Проект «Фитнес-лето»

 
16.00 – 16.35

 
Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
Выступление студии танцев и имиджа «Хотта Элемент»

 
16.35 – 16.40 Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
Бой на мечах 16.40 – 16.55 Территория перед сценой у фонтана, «ЦПКиО»
Выступление студии танцев и имиджа «Хотта Элемент» 16.55 – 17.00 Сцена у фонтана, «ЦПКиО»

 Вечерняя программа  

 Выступления молодежных коллективов учреждений культуры (по отдельному плану)  17.00 – 18.30  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Подведение итогов фотоохоты (фотосушка)  18.30-18.45  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Танцевальный флеш-моб (анимация, показательные выступления)  18.45-19.10  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Выступление студии танцев и имиджа «Хотта Элемент» (Хип-хоп)  19.10-19.15  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Поздравления официальных лиц администрации города, области  19.15 – 19.30  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Танцевальный open-air (dj Баунти и Бисквит);

конкурсная программа с розыгрышами призов
 19.30-20.00  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Подведение итогов и награждение участниц проекта «Шоу невест»  20.00-20.20  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Выступление студии танцев и имиджа «Хотта Элемент» («Бурлеск»)  20.20-20.25 Сцена у фонтана, «ЦПКиО» 
 Выступление команды «Электроплеерс» (электроденс)  20.25-20.30  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Танцевальный open-air (dj Баунти и Бисквит), конкурсы со зрителями  20.30 – 21.00  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Приглашенный гость праздника

(МС, ведущий, dj, участник Фабрики звезд 1

Михаил Гребенщиков)
 21.00 – 22.00  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»
 Фейерверк из «пушек»  22.00  Сцена у фонтана, «ЦПКиО»

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах