Примерное время чтения: 2 минуты
129

Во Владимирской области состоится конкурс социальной рекламы «Решение молодых»

Губернатор Николай Виноградов принял решение провести в 2012 году областной конкурс социальной рекламы «Решение молодых». Как рассказали в пресс-службе региональной администрации, цель конкурса – привлечь общественное внимание к социально значимым проблемам и путям их решения с помощью социальной рекламы; а также молодых талантов - к созданию социальной рекламы.

В конкурсе могут принять участие молодые жители Владимирской области (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 14 до 30 лет. Карточки участников и материалы конкурсных работ принимаются комитетом по молодежной политике администрации области до 1 ноября 2012 года.

К 1 декабря будут определены обладатель гран-при конкурса за лучший проект социальной рекламы и победители в номинациях «Лучший социальный плакат», «Лучший аудио/видео ролик» и «Лучший проект социальной акции».

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе и о требованиях к конкурсным работам можно на сайте областного комитета по молодежной политике в разделе «Конкурсы».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах