Примерное время чтения: 2 минуты
89

Жителей Владимира на два дня оставят без газа

Владимир, 30 ноября – АиФ-Владимир. Жители некоторых улиц Владимира, а также некоторых поселков региона 4-го и 5-го декабря останутся без газа. Голубое топливо отключат в Богослове, Сновицах, на Содышке. А также у жителей улицы Верезинской и в доме №5 «А» по улице Куйбышева. Отключения связаны со строительством пешеходного перехода на улице Верезинская – оттуда рабочим необходимо будет вынести газораспределительные сети.

Специалисты просят жителей накануне отключений закрыть краны отпуска перед газовыми приборами и обещают вновь вернуть голубое топливо в дома не позднее 18:00 5 декабря. Перед включениями сотрудники горгаза должны навестить каждого жителя отключенной квартиры или дома, проверить исправность всех приборов и включить газ. Именно поэтому важно, чтобы в момент прихода специалиста жильцы были дома.

- Если кого-то не будет дома 4-5 декабря, мы просим по телефону уточнить время, когда хозяева смогут принять наших сотрудников для проведения осмотра. Звонить можно по номеру аварийной диспетчерской службы 04 или службы домовых сетей 33-17-22, - уточняют специалисты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах