Примерное время чтения: 2 минуты
143

Губернатор поздравил маленьких жителей области, пришедших на елку

Фото: пресс-службы обладминистрации

Владимир, 26 декабря – АиФ-Владимир. Сегодня в областном Дворце культуры и искусства прошла детская Губернаторская новогодняя елка. Как рассказали в пресс-службе региональной администрации, Николай Виноградов лично поздравил ребят из разных городов и сел Владимирской области с наступающим Новым годом. 

- Вы – надежда земли Владимирской. Вы должны уметь и знать больше, чем мы. Мне хотелось бы, чтобы то добро, которое вы видите на сцене, вы встречали и в жизни. Желаю, чтобы все мечты и желания сбылись, - сказал в своем выступлении глава региона.

Участниками праздника стали более 400 детей в возрасте до 12 лет. В их числе победители школьных олимпиад, отличники учебы, участники Всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов, лауреаты стипендии «Надежда Земли Владимирской», воспитанники областной кадетской школы-интерната, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети из семей военнослужащих, пострадавших при исполнении служебного долга.

Ребята посмотрели театрализованное представление, в котором приняли участие юные воспитанники творческих коллективов областного Дворца культуры. Дети водили хороводы с героями сказок, участвовали в конкурсах, пели песни, и, конечно же, получили сладкие призы и подарки.

Губернаторские ёлки проходят во Владимире уже более 15 лет. За это время их посетили многие воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей всех городов и районов области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах