Примерное время чтения: 2 минуты
141

36 многодетных семей Владимира получили в собственность земельные участки

Владимир, 21 февраля – АиФ-Владимир. В январе 2013 года во владимирское управление архитектуры поступили 64 заявления от многодетных семей на получения бесплатного земельного участка под строительство дома. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, 36 многодетных семей уже получили участки в собственность. Четыре семьи отказались от предложенной земли и ждут повторного предложения. 23 обратившимся пришлось отказать, так как они, по разным причинам, не могут быть отнесены к категории тех, кто имеет право на получение земли.

Читайте также: Многодетных семей, которые могут претендовать на получение бесплатного земельного участка, станет больше>>>

Перечни сформированных земельных участков были утверждены постановлениями владимирской администрации в 2011 и 2012 годах. В общей сложности таких участков 45. Все они находятся в Юрьевце и Пиганове.

Напомним, претендовать на получение земельного участка в собственность могут семьи, в которых воспитываются трое и более детей и которые стоят на учете нуждающихся в жилом помещении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах