Примерное время чтения: 1 минута
102

В праздники Владимирский филиал ТГК-6 организует круглосуточное дежурство аварийных бригад

Владимир, 30 апреля – АиФ-Владимир. В целях надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей с 1 по 5 и с 9 по 12 мая Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» будет работать в особом режиме. Соответствующий приказ подписан директором Владимирского филиала Александром Королевым.

Сегодня во Владимире отключат отопление >>>

- В период выходных и праздничных дней мы организуем круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад, а также назначаем ответственных дежурных из числа руководящего состава нашего филиала. Особое внимание будет уделено контролю за работой основного технологического оборудования, выполнению ремонтных работ, обеспечению пожарной безопасности, - рассказал Александр Королев.

Начался монтаж КВОУ нового энергоблока Владимирской ТЭЦ-2 >>>

На время праздников также будут приняты дополнительные меры по обеспечению надежной охраны территории предприятия, усилен контроль за пропускным режимом, несением караульной службы, а также налажена система взаимодействия с оперативными службами города. Ежедневно ответственные дежурные будут предоставлять дежурному по ЗАО «КЭС» оперативную информацию о работе Владимирской ТЭЦ-2 и магистральных тепловых сетей.

Во владимирском ОАО «ТГК-6» новый директор >>>

Электростанция должна быть готова взять мощности генерирующим оборудованием и обеспечить выполнение диспетчерского графика в условиях утреннего максимума нагрузки 6 и 12 мая 2013 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах