Примерное время чтения: 2 минуты
108

В августе во Владимирской области пройдут Дни Санкт-Петербурга

Владимир, 16 июля – АиФ-Владимир. С 22 по 24 августа во Владимирской области пройдут Дни Санкт-Петербурга. Об этом врио губернатора 33-го региона Светлана Орлова и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко договорились еще в мае, когда Светлана Юрьевна ездила с официальным визитом в северную столицу, сообщили в пресс-службе областной администрации.

В рамках Дней состоится официальная встреча, во время которой Орлова и Полтавченко подпишут Соглашение о сотрудничестве с планом по его реализации. Гости посетят предприятия области, ознакомится с памятниками исторического и культурного наследия, которыми славится Владимирская земля. Кроме того, будет организована фотовыставка, посвящённая Санкт-Петербургу.

Также планируется провести конференцию, посвящённую перспективам развития двустороннего сотрудничества между Санкт-Петербургом и Владимирской областью. В рамках конференции предполагается проведение «круглых столов» по темам машиностроения, энергосберегающих и наукоёмких технологий, поддержке малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций, сотрудничества в области науки и туризма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах