Новость по теме
Во Владимире наградили девять молодых предпринимателей региона
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса VII Общероссийской ежегодной премии «Лучший молодой предприниматель года — 2015». Михаил Калинин представил на конкурс проект анти-кафе «Тепло», сообщает пресс-служба областной администрации.
Сегодня анти-кафе – это одна из самых популярных среди молодёжи и молодых предпринимателей округа площадок. На базе анти-кафе «Тепло» сформировалось несколько клубов по интересам и кружков, здесь проходят бизнес-тренинги, творческие вечера, «квартирники», турниры по настольным играм и многие другие мероприятия.
Местные власти тоже оценили появление такой площадки: центр занятости проводит здесь мастер-классы «История успеха», где известные жители города делятся со студентами своим опытом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть