Примерное время чтения: 2 минуты
73

На стадионе «Прометей» прошли состязания в подъеме по штурмовой лестнице

Фото: 33.mchs.gov.ru

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, соревнования проходили по четырем возрастным группам: юноши младшей группы, юноши средней группы, юноши старшей группы и взрослые участники. Лучшими почти во всех возрастных группах стали спортсмены Московской области. Только среди юношей старшей группы лучший результат показал спортсмен из Тверской области.

По результатам трех проведенных соревнований – преодоление 100-метровой полосы, пожарная эстафета и подъем по штурмовой лестнице – лучший общекомандный результат имеет Московская область, на втором месте пока удерживаются спортсмены Рязанской области, на третьем – Воронежской. Команда Владимирской области пока занимает 12-ое место.

Сегодня соревнования продолжатся. Спортсмены будут состязаться в двоеборье: с 10:00 до 14:00 на стадионе «Прометей» - подъем по штурмовой лестнице, с 15:00 до 19:00 на стадионе «Торпедо» - преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.

7 июля на стадионе «Лыбедь-2» пройдет завершающий этап соревнований – боевое развертывание. В этот же день в 13:30 на стадионе «Лыбедь-2» состоится тожественная церемония награждения победителей и закрытие соревнований.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах