118

Владимирское «Торпедо» выиграло у костромского «Спартака» со счетом 1:0

Владимир, 5 сентября – АиФ-Владимир. Владимирская команда «Торпедо» выиграла домашний матч у команды «Спартак» из Костромы со счетом 1:0.

Игра проходила во Владимире в рамках первенства России среди команд зоны «Запад» II. Черно-белые буквально вырвали победу у соперника. Как отмечается на официальном сайте владимирской команды, на восьмой минуте предупреждение за срыв атаки получил защитник Антон Рудаков, а затем на 30 минуте арбитр принял «нелепое судебное решение» удалить с поля полузащитника Илью Зинина, посчитав, что тот грубо нарушил правила игры.

После первого тайма счет не был открыт. Гол в ворота соперников черно-белые отправили во втором тайме, на 55-й минуте матча. Забил мяч полузащитник Александр Заикин. После этого «Спартак» перешел на оборонительную тактику, однако, не забывая, при этом атаковать противника.

После одержанной победы футболисты владимирского «Торпедо» переместились с 14 на 10 позицию турнирной таблице. Следующий матч для наших спортсменов будет выездным. Он пройдет 10 сентября, соперником черно-белых станет команда «Коломна».