Примерное время чтения: 2 минуты
171

В списке претендентов на должность главы облздрава появился еще один кандидат

Владимир, 12 апреля – АиФ-Владимир. Главврач владимирской больницы №5 Сергей Замковой стал пятым кандидатом, претендующим на пост директора областного департамента здравоохранения. Вместе с ним на эту должность метят главный врач владимирской поликлиники № 1 Александр Кирюхин, бывший руководитель управления здравоохранения областного центра Владимир Савинов, депутат ЗС Юлия Арсенина и и.о. директора департамента здравоохранения Николай Курючкин, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Хакеры атаковали сайт, на котором идет голосование за директора облздрава >>>

Любой житель Владимирской области с завтрашнего дня, 13 апреля, сможет проголосовать на сайте обладминистрации за одну из пяти представленных кандидатур, либо – предложить другую кандидатуру на этот пост. Как рассказал заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков, в настоящее время идут интенсивные консультации по претендентам на руководящую должность. Наряду с упомянутыми специалистами предлагаются, как очень опытные кандидаты из других регионов, так и неизвестные общественности самовыдвиженцы.

Новым директором департамента здравоохранения может стать Александр Кирюхин >>>

Результаты Интернет-голосования будут учтены врио губернатора Светланой Орловой при назначении главы облздрава.

Напомним, опрос на сайте администрации стартовал вчера, 11 апреля, однако уже сегодня его пришлось приостановить из-за хакерской атаки на Интернет-страницу. По результатам первого дня голосования с большим отрывом от остальных кандидатов лидировал Александр Кирюхин. Сергея Замкового в списке не было.

Орлова продолжает «чистку» кадров: директор облздрава написал заявление по собственному желанию >>>

В пресс-службе региональной администрации также отмечают, что на официальном Интернет-портале администрации в рамках тематического проекта «Вопрос-ответ» создан раздел «Вопросы, поступившие в ходе совещания по проблемам здравоохранения 06.04.2013 г.». Здесь размещены вопросы, заданные Светлане Орловой во время расширенной конференции по здравоохранению, которая прошла в прошлые выходные. В этом же разделе будут выложены ответы специалистов департамента здравоохранения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах