Владимир, 23 апреля – АиФ-Владимир. Представить медицинскому сообществу нового руководителя директора департамента здравоохранения должны были еще в прошлую среду, 18 апреля, сообщил «АиФ-Владимир» собственный источник в медицинских кругах. Предполагалось, что высокий пост займет специалист из подмосковных Мытищ. Однако в последний момент она изменила свое решение и отказалась от должности.
Бывшему директору облздрава назначили пособие по безработице >>>
Напомним, место руководителя облздрава стало вакантным после того, как врио губернатора Светлана Орлова публично распорядилась уволить директора департамента Владимира Безрукова. Тот, тем не менее, ушел по собственному желанию и сейчас стоит на бирже труда. Обязанности начальника облздрава исполняет Николай Курючкин, заместитель Безрукова.
Орлова продолжает «чистку» кадров: директор облздрава написал заявление по собственному желанию >>>
В «белом доме» подыскивают кандидатуру на освободившуюся должность. Областные власти даже проводят соответствующий Интернет-опрос среди жителей региона, при этом, особо отмечая, что мнение населения, хоть и будет учитываться, но принятие окончательного решения будет все равно за руководством региона.
Хакеры атаковали сайт, на котором идет голосование за директора облздрава >>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть