Примерное время чтения: меньше минуты
187

Главврач Владимирской ОКБ ушёл в отставку

Владимир, 26 мая - АиФ-Владимир.

25 мая главный врач Владимирской областной больницы Игорь Бондаренко ушёл в отставку. Его место временно займёт его заместитель Ольга Архипова, сообщают «Владимирские Ведомости».

Ольга Борисовна Архипова - выпускница Российского государственного медицинского университета им. Пирогова (бывший Второй Московский государственный медицинский институт). Имеет сертификаты по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Нефрология». Стаж работы в системе здравоохранения – более 25 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах