На 21 января во Владимирской области подтверждено 153 новых случая заражения коронавирусом.
Согласно статистике, во Владимире ковидом заболели 42 жителя. Ещё 17 пациентов с ковидом выявлено в Гусь-Хрустальном, 16 - в Муромском районах. По 9 инфицированных прибавилось в Юрьев-Польском, Петушинском и Ковровском районах. 8 человек заболели в Александровском, 7 - в Кольчугинском, 6 - в Вязниковском, по 5 - в Киржачском и Собинском, 4 - в Суздальском районах. По 3 новых случая диагностировано в Камешковском, Гороховецком, Судогодском, Селивановском и Меленковском районах, 1 - в Радужном.
Общее число заболевших с начала пандемии - 21 976 пациентов.
Дорогие читатели, узнать о всех важных новостях Владимира и области вы можете в группах «АиФ-Владимир» социальных сетях «Вконтакте» и в «Одноклассниках». Если вы стали очевидцем какого-то события, присылайте свои фотографии, видео и новости в личные сообщения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть