Владимир, 12 ноября, АиФ-Владимир. 50-летняя жительница Карабаново организовала незаконное пребывание на территории России 42-летнего украинца.
Сотрудники полиции установили, что местная жительница знала о том, что ее знакомый, гражданин Украины, не имеет регистрации на территории России. Из личной заинтересованности женщина предложила мужчине помогать ей по хозяйству в частном доме, обеспечив его условиями проживания.
Как сообщает областная прокуратура, мужчина незаконно находился на территории России с сентября 2010 года по ноябрь 2013 года. Сейчас решается вопрос о депортации гражданина Украины на родину.
Смотрите также: Жительница Александрова прописала у себя дома 48 мигрантов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть